Право ли забирать машину на штраф стоянку у сына, лишенного прав за управление в нетрезвом состоянии, если рядом есть вписанный в страховку трезвый водитель?

• г. Челябинск

Сын лишен прав за управление в нетрезвом состоянии. Повторно сел за руль пьяный. Имеют ли право забирать машину на штраф стоянку, если есть рядом трезвый водитель и вписан в страховку с в.у.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют право до выяснения обстоятельств и составления протокола. Удачи.