Дедушка с внуками летит в Крым. Нужны ли доверенность или согласие от родителей. Огромное спасибо! С уважением, Елена.

Лучший ответ

Не нужны доверенности для поездок по РФ . Доверенность может понадобиться при обращении за мед помощью.

Здравствуйте! На передвижение по РФ не нужно.. достаточно свидетельство о рождении..

Нужно, обратитесь к любому нотариусу. Часто авиакомпании при отсутствии данной доверенности не пускают на рейс, так как дети летят с дедушкой. Свидетельство о рождении родство с дедушкой не подтверждает.