Нужно ли проходить экспертизу при покупке машины после аварии с повреждением рамы в Серпухове, Московская область?

• г. Москва

Купил машину после аварии справой стороны машина была битая соответственно были сварочные работы на раме рядом с площадкой номера рамы. Сама площадка не задета, рама тоже вариласт не полностью а только верхняя половина, видно что рама не меняна, но гаи не ставит на учет и говорит нужна экспертиза. Где можно пройти экспертизу и нужно ли ее проходить. Г. Серпухов московская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Экспертизу проводят сотрудники ГИБДД в своих экспертных учреждениях.