Имеет ли право воинская часть проводить техосмотр личных автомобилей контрактников.
На основании какого законодательного документа воинская часть не имеет права проводить техосмотр личного автотранспорта?
Нет такого документа, который давал бы ей это право.
Здравствуйте! Нет
Здравсвуйте!
Техосмотр который нужен для страховки? Для этого нужна лицензия, скорее всего у воинской части ее нет.