Екатеринбург, 20.06.2016, 10:08

Возможно ли для гражданина Казахстана отбывающего наказание в России переводиться на отбытие срока в родную страну? И может ли суд уменьшить срок наказания при переводе его на родину, если там предусмотр

Вопрос №10842587 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2016, 10:08
Можно ли гражданину Казахстана отбывающий наказание в России уехать отбывать срок на родину? И могут ли скинуть срок на родине, если по статье срок там меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы нужны для Удо гражданина Казахстана?и если один выговор есть по началу срока и он погашен 12 поощерениями могут отказать?

20.06.2016, 10:22

смотря за что сидите и какой срок. легкая статья - нужно 1/3 отсидеть и т.д. не откажут т.к. 12 поощрений

20.06.2016, 10:25

А у Вас какая статья и часть? Если есть гражданский иск у Вас от потерпевшего и взыскана сумма, то ее надо погашать. Иначе на УДО не выйдете. Это очень важно. Хорошо, что поощрения есть. Многое зависит от руководства колонии. Они Вас или поддержат или нет.

20.06.2016, 10:26

Никакой разницы с гражданами России. Погашенное дисциплинарное взыскание не влечет никаких последствий.

20.06.2016, 10:26

Экстрадицию не так просто получить, да и вряд-ли. Это долгая и очень тяжелая процедура.

20.06.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Могут ли скинуть срок ?если пор стагтьег там меньшего чем в россии

20.06.2016, 10:15

Вас судили по закону РФ. Уменьшить пытаться можно в апелляционном или кассационном порядке, если на то есть основания.

20.06.2016, 10:17

А какие документы нужны для Удо гражданина Казахстана?и если один выговор есть по началу срока и он погашен 12 поощерениями могут отказать?

20.06.2016, 10:22

смотря за что сидите и какой срок. легкая статья - нужно 1/3 отсидеть и т.д. не откажут т.к. 12 поощрений

20.06.2016, 10:25

А у Вас какая статья и часть? Если есть гражданский иск у Вас от потерпевшего и взыскана сумма, то ее надо погашать. Иначе на УДО не выйдете. Это очень важно. Хорошо, что поощрения есть. Многое зависит от руководства колонии. Они Вас или поддержат или нет.

20.06.2016, 10:26

Никакой разницы с гражданами России. Погашенное дисциплинарное взыскание не влечет никаких последствий.

20.06.2016, 10:26