Проблема с пропиской - отказ в постановке ребёнка на очередь в детский садик после переезда в город Железнодорожный
Переехали из владимировской области в подмосковный город Железнодорожный
, прописка по месту прибывания сделана в Москве из-за этого не хотят ребёнка ставить на очередь в детский садик и давать место. Я воспитываю ребёнка одна. Куда можно обратиться за помощью? Вообще их действия правомерным? В отделе образования города Железнодорожный не хотят слушать. А сделать временную прописку в Железнодорожном нет возможности.
Без регистрации (хотя бы временной) вас не поставят на очередь и жаловаться бесполезно. Попробуйте зарегистрироваться по месту пребывания.
Здравствуйте.
Нужен письменный ответ