Как решить проблему с отсутствием постоянной прописки и необходимостью выписки из Украины для беженки с паспортом РФ в Москве?
Я беженка из Украины, получила паспорт РФ сделала регистрацию на год в Москве документы пенсионные из Украины есть все оформила Вернули нет постоянной прописки и нужна выписка из Украины Поехать в Украину? В паспорте укр стоит штамп РВП и красная печать он не действительный по Российскому на Украинской границе вернут Какой выход и на основании каких постановлений можно решить этот вопрос можно позвонить после 13 00
Выхода нет. Если вы решили получить гражданство, то в паспорте будет отметка неминуемо.
а запрос ни как нельзя сделать на украину чтоб не ехать
Дайте доверенность кому либо на Украине пусть вас снимут с регистрации