LSN Messenger
Белгород, 20.06.2016, 10:42

Потерпевший в ДТП требует возмещение расходов на эвакуацию автомобиля от страховой компании

Вопрос №10842844 из г. Белгород
опубликован 20.06.2016, 10:42
Меня зовут Алексей. 9.06.2016 года я попал в ДТП и признан потерпевшим. Страховая компания оценила ущерб в 67400 рублей. Тут я согласен, но при эвакуации автомобиля я заплатил 3500 рублей наличными по факту. К сожалению мне не выдали документов об эвакуации, т.к. перевозка проводилась частным грузовым автомобилем с манипулятором. Скажите, могу ли я потребовать от страховой компании возмещения расходов на транспортировку автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае отсутствия документов - страховая вправе Вам отказать, попробуйте все же взять документы на перевозку у частного лица, как правило они работают как ИП

20.06.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите пожалуйста, какой документ ИП могут предоставить?

20.06.2016, 10:49

как правило предоставляют договор на перевозку а также чек, квитанцию

20.06.2016, 10:50