Как забрать украинский паспорт, находясь в Краснодарском крае, с временным убежищем в Ставропольском крае, и когда можно пересечь границу?

Нахожусь в Краснодарском крае, временное убежище в Ставрапольском крае, что нужно для того чтобы забрать свой украинский паспорт, и через сколько нужно пересечь границу?

Лучший ответ

Вопрос в другом Где ваш паспорт

Паспорт находится в УФМС станицы Ессентукской по Ставрапольскому краю. Когда я хотела его забрать мне сказали что нужно ждать неделю пока он придет со Ставрополя. Сейчас мне нужно покинуть территорию РФ, но без паспорта я этого сделать не могу, и как его забрать тоже не знаю.

Паспорт в Ставропольском крае в станице Ессентукской

напишите заявление на выдачу, паспорта. вам его выдадут.