Волгодонск, 20.06.2016, 10:56

Могу я вернуть деньги за эвакуатор который забрал машину на штраф стоянку, я же его не вызывал?

Вопрос №10842937 из г. Волгодонск
опубликован 20.06.2016, 10:56
Могу я вернуть деньги за эвакуатор который забрал машину на штраф стоянку, я же его не вызывал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить, знака о том что работает эвакуатор нет, машину припорковал не правильно (согласен) , правомерным действия полиции и эвакуирования тс. И опять же почему я должен платить за работу эвакуатора?

20.06.2016, 12:07

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

20.06.2016, 12:09

Обращайтесь в прокуратуру, приложив при наличии подтверждающие документы.

20.06.2016, 12:11

Здравствуйте! Нет, к сожалению

20.06.2016, 10:59

Здраствуйте. Ответ не совсем мне понятен, если можно подробней, почему?

20.06.2016, 11:22

Если вы признаны виновным в правонарушении то нельзя.Если дело прекращено ,то пожалуйста в судебном порядке

20.06.2016, 11:29

Если Вы не виновны - можете требовать возврата уплаченного.

20.06.2016, 12:11

Хочу уточнить, знака о том что работает эвакуатор нет, машину припорковал не правильно (согласен) , правомерным действия полиции и эвакуирования тс. И опять же почему я должен платить за работу эвакуатора?

20.06.2016, 12:07

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

20.06.2016, 12:09

Обращайтесь в прокуратуру, приложив при наличии подтверждающие документы.

20.06.2016, 12:11