Как получить квартиру и увеличить ее площадь для сироты старше 23 лет и с будущей супругой
Если Вы стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --тогда получите без учета "жены".
Здравствуйте! Можно
Здравствуйте! А Вы обращались в органы опеки и попечительства до 23 лет с заявлением на получение жилого помещения?
Добрый день! Меня меня интересует такой вопрос, можно ли получить квартиру как сирота если мне уже 23 года и можно ли претиндовать на увеличении квадратов квартиры если я буду расписан со своей девушкой. Можно более подробно ответить на мои два влпроса
если не встали на учет до 23 лет как сирота--тогда нет.