Екатеринбург, 20.06.2016, 11:18

Как получить квартиру и увеличить ее площадь для сироты старше 23 лет и с будущей супругой

Вопрос №10843110 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2016, 11:18
Меня меня интересует такой вопрос, можно ли получить квартиру как сирота если мне уже 23 года и можно ли претиндовать на увеличении квадратов квартиры если я буду расписан со своей девушкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --тогда получите без учета "жены".

20.06.2016, 11:25

Здравствуйте! Можно

20.06.2016, 11:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! А Вы обращались в органы опеки и попечительства до 23 лет с заявлением на получение жилого помещения?

20.06.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Добрый день! Меня меня интересует такой вопрос, можно ли получить квартиру как сирота если мне уже 23 года и можно ли претиндовать на увеличении квадратов квартиры если я буду расписан со своей девушкой. Можно более подробно ответить на мои два влпроса

20.06.2016, 11:33

если не встали на учет до 23 лет как сирота--тогда нет.

20.06.2016, 11:35