Основной вид деятельности - розничная торговля в специализированных магазинах (быт. химия, канцтовары).
Мой муж зарегистрировался в качестве ИП, плательщика ЕНВД. Основной вид деятельности - розничная торговля в специализированных магазинах (быт. химия, канцтовары). Общая площадь торгового зала 24 кв.м., но витрина занимает всего 14 кв.м. Подскажите, пожалуйста, налог платится от общей площади, или только от площади, занимаемой витриной?
Добрый день.
В соответствии со ст
Если зал используется не только Вами (например, там торгует еще кто-то), то можно указывать только "Вашу" часть зала, но все же зала, а не витрины.
Спасибо.
Антон Шишков