Как погасить ипотечный кредит и зарегистрировать права собственности на квартиру?
В 2012 г. взял ипотечный кредит для покупки квартиры в новостройке. В 2014 г. погасил его досрочно (есть справка Сбербанка). Сейчас планирую зарегистрировать квартиру в собственность. Нужен представитель Сбербанка на регистрации прав собственности?
Лучший ответ
Требуется ли процедура "снятия обременения" с участием представителя Сбербанка? Закладная на квартиру не оформлялась.
Нужен будет представитель.
Нет, не нужен.
Нужен будет представитель.