Моего мужа 18 июня поймали за рулём в нетрезвом состоянии. Все составили ну ни чего не сказали что ему грозит.
Моего мужа 18 июня поймали за рулём в нетрезвом состоянии. Все составили ну ни чего не сказали что ему гразит.
Пусть узнает в мировом суде когда будет рассматриваться дело
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
ждите повестки в суд