Ситуация с должниками по коммунальным платежам - вопрос о статье 46,1,3 и ее последствиях

У меня такой вопрос, были в списке должников у приставов по долгу за коммуналку.. долг выплатили, но в базе ещё вишу, но без суммы и ещё со статьёй 46,1,3 о возврате документа об исполнительном производстве.. мало что поняла в этой статье, скажите, чем то опасна для меня эта статья или нет повода для беспокойства?
Лучший ответ

1. Не совсем понятно, что обозначают цифры "1,3".

2. В любом случае ст. 46 обозначает, что взыскатель забрал исполнительный документ.

3. Странно только зачем взыскатель забрал исп документ, если вы уже оплатили долг. Пристав должен был просто вынести постановление об окончании исполнительного производства.

4. Советую вам сходить к приставу и разобраться что к чему.

5. Ничего опасного нет. Самое главное факт того, что вы выплатили долг.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

никакого повода нет

Хотелось бы поподробней