Как снять человека на видео без его согласия при угрозе его здоровью или жизни и как следовать в такой ситуации

• г. Липецк

ЕСть такой случай. Могу ли я снимать человека, без его согласи, когда мне (возможно) угрожает опасность здоровья или жизни? И что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, да, можете.