У меня рвп. и в сентябре мне нужно предоставить уфмс справку 2 ндфл, но я работаю не официально. Что мне делать?
У меня рвп. и в сентябре мне нужно предоставить уфмс спраку 2 ндфл, но я работаю не официально. Что мне делать?
Лучший ответ
значит счёт в банке открывать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, если работаете не официально, Вам никто эту справку не выдаст. Устраивайтесь на работу по трудовому договору.
Здравствуйте! т.к. вы работаете не официально, сейчас вы в статусе безработной. Старайтесь найти официальную работу.