Можно ли прописать маму с украинским паспортом в мою квартиру в Севастополе, если у меня проблемы с российским паспортом?

• г. Краснодар

Zdravstvuite . Mogu li ya , yavlyayas sobstvennicei kvartiri s 2002 goda v Sevastopole , propisat svoiu mamu v etu kvartiru , esli u menya net rossiiskogo pasporta (problemi ) t.e. po ukrainskomu pasportu . U mami rossiiskii pasport est , propisana ona v sevastopole po drugomu adresu na dannii moment . Spasibo .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете прописать, если собственник.