LSN Messenger
Чита, 20.06.2016, 12:28

Я плачу земельный налог, являюсь ли я собственником земли?

Вопрос №10843741 из г. Чита
опубликован 20.06.2016, 12:28
Я плачу земельный налог, являюсь ли я собственником земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у Вас есть правоустаналивающие документы на земельный участок, то тогда точно Вы собственник. То, что Вы платите налоги, не факт, что является собственником. Налог может приходит по ошибке.

20.06.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если это ошибка,то кто будет за это отвечать?

20.06.2016, 12:40

В налоговую инспекцию.

20.06.2016, 12:41