LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.06.2016, 12:58

Нужна прописка в Смоленске, гражданин РФ! Сколько стоит и срок оформления?

Вопрос №10843752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2016, 12:58
Нужна прописка в Смоленске, гражданин РФ! Сколько стоит и срок оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятия "прописка" нет более двадцати лет. Собственник жилого помещения может Вас вселить и зарегистрировать по месту жительства или по месту пребывания. Это бесплатно. Иное не возможно.

Фиктивная регистрация уголовно наказуема.

УК РФ, Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

20.06.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Срок оформления- 7 дней, прописка для граждане РФ-бесплатна

20.06.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я просил у вас помощи в прописке в Смоленске! Мне нужна прописка, вы можете мне помочь? Найти адресата, готового прописать меня в Смоленске!

20.06.2016, 22:25

Нет ,юристы с данного сайта не оказывают такие услуги.

20.06.2016, 22:29

Уточняйте в интернете о ваших услугах!!!

20.06.2016, 22:32

В интернете указано ,что на сайте оказывают бесплатные юридические консультации.

20.06.2016, 22:36

Очень плохо! тогда уточняйте в интернете о ваших услугах более подробно!

20.06.2016, 22:37

Следует вопрос задавать корректно и более подробно

Удачи Вам

20.06.2016, 22:38

Хорошо ,Вячеслав.

20.06.2016, 22:39

Незаконные услуги на этом сайте не оказываются. Для этого нет необходимости указывать это дополнительно.

20.06.2016, 22:48