Можно поменять паспорт Узбекского гражданина в Посольстве РУЗ в Москве?

Вопрос №10843899 из г. Пенза
опубликован 20.06.2016, 12:44
Можно поменять паспорт Узбекского гражданина в Посольстве РУЗ в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только если состоите на консульском учете

20.06.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А что нужно для постановки на учёт?

20.06.2016, 12:48

Обратитесь в консульство с соответствующим заявлением. Вы должны быть выписаны из Узбекистана

20.06.2016, 12:49

У меня есть прописка в Узбекистане. Как мне выписаться не выезжая из России?

20.06.2016, 12:51

Не выезжая из России - только по нотариальной доверенности

20.06.2016, 12:52