Что делать если мы не проходим по очереди в детский сад. Ребёнку 3 г и 5 мес.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты- насколько мне известно, в Вашем регионе платят пособие за непредоставление места в саду