Имею ли я право работать педагогом-психологом в школе с дипломом о высшем образовании?

• г. Махачкала

У меня высшее образование, специалист по социальной работе, социальный педагог, могу ли я работать педагогом-психологом в школе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете

И значит я могу вести коррекционные часы по психологии?

Да можете вести эти коррекционные часы

Гуля сегодня, 10:30

Я работаю социальным -педагогом в школе, хотела бы с сентября работать педагогом- психологом, но мне говорят, что для этого нужен диплом именно психолога, а у меня в дипломе специализация " специалист по социальной работе". Есть ли положение, на основе которого я бы могла работать педагогом-психологом

правильно вам говорят. соцработник и психолог это разные специальности. и дипломы разные и учеба разная. тем более для школы