Имею ли я право работать педагогом-психологом в школе с дипломом о высшем образовании?
У меня высшее образование, специалист по социальной работе, социальный педагог, могу ли я работать педагогом-психологом в школе?
Здравствуйте! Можете
И значит я могу вести коррекционные часы по психологии?
Да можете вести эти коррекционные часы
Гуля сегодня, 10:30
Я работаю социальным -педагогом в школе, хотела бы с сентября работать педагогом- психологом, но мне говорят, что для этого нужен диплом именно психолога, а у меня в дипломе специализация " специалист по социальной работе". Есть ли положение, на основе которого я бы могла работать педагогом-психологом
правильно вам говорят. соцработник и психолог это разные специальности. и дипломы разные и учеба разная. тем более для школы