Краснодар, 20.06.2016, 13:55

Возможно ли мне стать распорядителем долей в частной организации, учитывая, что мой отец, акционер предприятия, умер без оформления доверенности?

Вопрос №10844482 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2016, 13:55
Мой отец является акционером предприятия, он уже умер. Доверенность на распоряжение долей не сделал. Я как старший сын могу стать распорядителем доли в частной организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете, но после вступления в наследство.

20.06.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Для этого вам нужно вступить в наследство

20.06.2016, 13:58

а если моя мама жива, и у меня есть еще брат и сестра, то прямой наследник - моя мама после вступления в наследство?

20.06.2016, 15:10

Наследники первой очереди все четверо

20.06.2016, 15:11

Если продать долю организации,где отец был акционером.Как оценить акции?Кто дает оценку стоимости?

20.06.2016, 15:16

---Здравствуйте, у каждой акции есть своя стоимость. выясните их стоимость в реестре акционеров. Всего хорошего.

20.06.2016, 15:49

Если продать долю организации,где отец был до смерти акционером.Как оценить акции?Кто дает оценку стоимости?

20.06.2016, 15:17

у каждой акции есть своя стоимость. выясните их стоимость в реестре акционеров

20.06.2016, 15:50