Студентам без аккредитации - есть ли возможность получить диплом государственного образца без перевода на заочное обучение?
Через неделю должна быть защита диссертации, но аккредитации магистратуры еще не получили. Мы первый выпуск. Сейчас говорят, что если мы защитимся через неделю, то мы получим диплом негосударственного образца. Предлагают переводиться на заочное обучение и защищаться через пол года. Вуз проходит аккредитацию в сентябре. Скажите есть ли возможность получить диплом государственного образца не переводясь на заочное обучение и как можно раньше?
Только, если перевестись в другой ВУЗ.
В этом Вузе нет такой возможности пока нет аккредитации.
сейчас переводиться в другой ВУЗ я так думаю уже поздно?
При наличии договоренности с принимающим ВУЗом - всё возможно.