Чебоксары, 20.06.2016, 14:05

Студентам без аккредитации - есть ли возможность получить диплом государственного образца без перевода на заочное обучение?

Вопрос №10844624 из г. Чебоксары
опубликован 20.06.2016, 14:05
Через неделю должна быть защита диссертации, но аккредитации магистратуры еще не получили. Мы первый выпуск. Сейчас говорят, что если мы защитимся через неделю, то мы получим диплом негосударственного образца. Предлагают переводиться на заочное обучение и защищаться через пол года. Вуз проходит аккредитацию в сентябре. Скажите есть ли возможность получить диплом государственного образца не переводясь на заочное обучение и как можно раньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только, если перевестись в другой ВУЗ.

20.06.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В этом Вузе нет такой возможности пока нет аккредитации.

20.06.2016, 14:08

сейчас переводиться в другой ВУЗ я так думаю уже поздно?

20.06.2016, 14:14

При наличии договоренности с принимающим ВУЗом - всё возможно.

20.06.2016, 14:16