Можно ли продать машину, если владелец умер, не дожидаясь вступления в наследство?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не сможете продать. только если вы ОДИН наследник. Всего хорошего.

Теоретически да, но право собственности покупателя придётся признавать в суде.