Как узаконить пристройку лоджии к приватизированной квартире - необходимые документы и место обращения
У меня привотизированая квартира. Есть возможность пристроить обширную лоджию, не выступая законтуры общего здания. Как узаконить какие нужны для этого документы. Куда обращатся.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам придется проводить общее собрание собственников МКД
Спасибо за помощь!