Харабали, 20.06.2016, 14:32

Как справиться с денежными трудностями после оформления и частичного погашения кредита на 200000 р в 2012 году?

Вопрос №10844861 из г. Астрахань
опубликован 20.06.2016, 14:32
В 2012 г. оформила кредит на 200000 р, выплатила 204000 р, сейчас испытываю денежные трудности, посоветуйте как мне лучше поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете платить, не платите. Ждите суда. Вопрос: сколько у Вас осталось задолженности? Может, есть смысл попытаться погасить полностью?

20.06.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

мне осталось платить по графику 97 тыс

20.06.2016, 14:41

Ну и выбирайте: или найти деньги и полностью погасить, или не платить и ждать суда, там заявлять Ходатайство по ст. 333 ГК РФ о снижении штрафов и неустойки.

20.06.2016, 14:46