Москва, 20.06.2016, 14:34

Я могу ездить за рулем авто если собственник рядом, у него есть страховка но я в неё не вписан.

Вопрос №10844886 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 14:34
Я могу ездить за рулем авто если собственник рядом, у него есть страховка но я в неё не вписан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы не имеете права

20.06.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет, не имеете права

20.06.2016, 14:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какой за это штраф будет?

20.06.2016, 14:37

Здравствуйте! 500 рублей

20.06.2016, 14:37

Можете ездить даже без его присутствия.Штраф 500 рублей. А также в случае ДТП СК будет взыскивать ущерб в порядке регресса

20.06.2016, 14:38

Спасибо за ответы всем. А правда что штрафы сейчас можно со скидкой платить?

20.06.2016, 14:41

Да, это правда. Не все, но штраф, о котором речь, в первые 20 дней можно заплатить в размере 50%

20.06.2016, 14:42