Как будет при разводе происходить раздел имущества (квартира), если квартира была куплена до брака.
Лучший ответ
Кем была куплена, тому и останется. Другой супруг конечно может попробовать доказать, что произведены существенные улучшения и потребовать долю, но это не просто.
Никак значит делиться не будет квартира. Это собственность одного из супругов.
Хотелось бы поподробней
Разделу подлежит только совместно нажитое в период брака имущество.
Имущество, приобретенное супругами до брака, не входит в массу, подлежащую разделу.
Никак. Это не совместно нажитое имущество.