Информационное письмо в ИФНС о намерении использовать слово РОСТ в названии ООО без связи с словом РОССИЯ
Планируем зарегистрировать ООО, в названии хотим употребить слово РОСТ, как правильно составить информационное письмо в ИФНС с пояснением, сто данное слово не является однокоренным со словом РОССИЯ.
Лучший ответ
Получите заключение Лингвистического центра ЮурГУ и представьте в ИФНС.
Лингвистический центр
Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76
Аудитория 221 главного корпуса
Телефон: (351) 267-93-15
Факс: (351) 267-93-34
E-mail: lcentre@susu.ru
Сайт: http://lc74.susu.ru/
Режим работы:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 10:00 - 21:30.
Обед 14:00 - 15:00
Директор центра
Ольга Александровна ТУРБИНА
Доктор филологических наук, профессор
Хотелось бы поподробней
Можете пояснения привезти с Википедии
Хотелось бы поподробней