Если я работаю сутками и мои дети 12.9.8 лет остаются дома одни могут меня лишить род. прав.
Есть опасность того что в то время когда я на работе ...могут "доброжелатели" вызвать органы опеки....что тогда???
Детям сколько лет? Если Вы реально находитесь на работе, никакая опека к Вам не будет предъявлять претензий. Но важно все-таки сколько лет детям.
прав не лишат.
Здраствуйте! Прав не лишат, но нужно быть готовым, что органы опеки могут прийти с проверкой. Заключите договор фиктивный, что дети у Вас с няней.
Нет, вас никто не лишает родительских прав
прав не лишат.