Отказ страховой компании в выплате после смерти сына на шахте - как подать заявление в суд?

• г. Сыктывкар

Зддравствуйте, у меня погиб сын на производстве 12.04.2013 г. на шахте Комсомольской ОАО Воркутауголь, был уголовный суд, все шахтеры застрахованы отСОГАЗ на 2 мил руб, мне страховые выплаты невыплачивают, хотя я находилась на иждивении у сына и получаю сейчас пенсию за него, шахта отказывает говорит если бы много людей погибло вам бы выплатили а так как один а второй пострадал только ноги но он работает дальше на шахте, а еще у них методические материалы по которым они смотрят что его случай не подхидит под страховые выплаты, ну как так он погиб в рабочее время его вины нет, его полностью раздовило в дизельном локомотиве в тележке людской, из за неправильных работ другим участком, небыло соблюдено техники безопасности, помогите мне пожалуйста подскажите как подать в суд заявление на страховые выплаты. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно найти в себе юриста для составления документа и иска в суд

Лучше с данным вопросом обратиться к юристу лично, так как ситуация сложная. Нужно внимательно изучать документы.