Возможно ли вернуть излишне уплаченные проценты при досрочном погашении потребительского кредита?
У меня такой вопрос. В марте 2013 года я взяла потребительский кредит на 5 лет, но в апреле 2014 я его досрочно погасила, могу ли я вернуть излишне уплаченные проценты? (платеж аннуитентный) Спасибо.
Пр досрочном погашении кредита Вам уже произвели перерасчет процентов на дату платежа. Так что и возвращать Вам нечего.
Да, зависит от условий договора.
Здравствуйте
Юристу нужно видеть все Ваши документы и сам договор, чтобы ответить на Ваш вопрос
Здравствуйте, скорей всего не сможете вернуть. Всё зависит от условий договора.
Здравствуйте! Выставите банку письменную претензию. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить дальше.