Москва, 20.06.2016, 14:49

Реально ли получить срок

Вопрос №10845038 из г. Белгород
опубликован 20.06.2016, 14:49
Реально ещё получить временное убежище в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вполне реально

20.06.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На какой срок его можно получить?

20.06.2016, 14:51

На 12 месяцев по общему правилу

20.06.2016, 14:51

Какая процедура его оформления?

20.06.2016, 14:53

Подаете заявление в УФМС о выдаче ВУ, от Вас нужен только паспорт

20.06.2016, 14:53