Судебный процесс против Приват банка (Бинбанк) - отсутствие договора и возможные действия по статье 196 ГК РФ
Через неделю суд с приват банком (бинбанк). Приват банк выдает кредитные карты, брали давно, на руках даже договора нет, его не выдавали. В банке предоставить документыьне могут, у них их нет, так как прошел срок просрочки.
О том, что банк перекупили, нам было не известно,
Скажите пожалуйста, какие наши действия сейчас? Можем ли подать хадатайство по ст 196 гк рф.
Дозвонились в банк, нам сказали что кредитная карта открыта была в 2012 году и заканчивается 31.03.2016 г. Банк подал в суд. Последний платеж был в 2012 году. По договору она сказла,что окончание договора будет после полной оплаты долга.
Есть ли смысл подавать иск в суд о исковой давности?
Заявите ходатайство в суде о применении срока исковой давности и об уменьшении размера страховых санкций.
Требуйте текст договора. В суде заявите ходатайство об уменьшении суммы штрафных санкций