Волгоград, 20.06.2016, 16:20

Как получить допуск к летней сессии, если осталось учиться 2 дня и начинаются экзамены? Возможен ли перевод на второй курс, если летняя сессия не закрыта? Можно ли перейти на заочное обучение без потери года?

Вопрос №10845809 из г. Волгоград
опубликован 20.06.2016, 16:20
Я учусь в платном колледже на 1 курсе. Зимняя сессия у меня не закрыта, планирую закрыть ее завтра. Второй семестр я почти не посещала, много пропусков, но есть справки. Куратор говорит, что меня не допустят к летней сессии. Как получить допуск к сессии, если осталось учится 2 дня и начнутся экзамены? Переведут ли меня на второй курс, если я не закрою летнюю сессию? Можно ли перевестись на заочку в таком случае не теряя год? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что даст мне академический отпуск ?

20.06.2016, 19:34

Даст возможность сдать все хвосты в период отпуска,а так- будете отчислены за неуспеваемость

20.06.2016, 19:36

У вас только один выход- срочно оформить академический отпуск по состоянию здоровья

20.06.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что даст мне академический отпуск ?

20.06.2016, 19:34

Даст возможность сдать все хвосты в период отпуска,а так- будете отчислены за неуспеваемость

20.06.2016, 19:36