Вступление в члены СНТ и оплата вступительного взноса при наследовании дачи от умершего супруга - нужно ли писать заявление и платить взнос мне и моей маме?

• г. Калуга

Нужно ли писать заявление для вступления в члены СНТ и оплачивать вступительный взнос мне и моей маме, если дача нам перешла по наследству от умершего отца (супруга). Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да необходимо писать заявление

Нужно ли платить вступительный взнос в снт при получении дачи по наследству, если прежний владелец был членом снт

Пишите заявление о вступлении