Электросталь, 20.06.2016, 17:16

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф что означает

Вопрос №10845999 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 17:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.

13.10.2021, 21:24

Кроме конкретного (машина, дом, бытовая техника) может быть также деньги, имущество.

20.06.2016, 17:45

Взыскание долга в пользу третьего лица, например

20.06.2016, 21:11

Добрый вечер. Это значит что это либо кредитные долги либо иные долги что не касаемо бюджета. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:14

Доброе утро. Это все категории дел по имущественным спорам, взыскателем по которым не является государство, субъект РФ, муниципальное образование или государственный орган, выступающий от лица государства.

20.06.2019, 09:25

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.

13.10.2021, 21:23

А могут заморозить счёта а банке.

07.12.2017, 19:15

Если будет возбуждено исполнительное производство в таком случае судебный пристав имеет полное право наложить арест на на ваши счета. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:18

Добрый вам вечер. Уважаемые Ирина в данном случае при наличии судебного решения, а также исполнительного производства у приставов могут заморозить счета.

07.12.2017, 19:19