Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф что означает
Что это означает иные взыскания имущественного характера не в бюджет рф.
Это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.
Кроме конкретного (машина, дом, бытовая техника) может быть также деньги, имущество.
Взыскание долга в пользу третьего лица, например
Добрый вечер. Это значит что это либо кредитные долги либо иные долги что не касаемо бюджета. Хорошего приятного вечера вам.
Доброе утро. Это все категории дел по имущественным спорам, взыскателем по которым не является государство, субъект РФ, муниципальное образование или государственный орган, выступающий от лица государства.
Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все обязательные выплаты по решению суда, осуществляющиеся в пользу физических/юридических лиц, негосударственных организаций.
Если будет возбуждено исполнительное производство в таком случае судебный пристав имеет полное право наложить арест на на ваши счета. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вам вечер. Уважаемые Ирина в данном случае при наличии судебного решения, а также исполнительного производства у приставов могут заморозить счета.