Право заведующей детским садом ограничить летний оплачиваемый отпуск воспитателю, который уже взял учебный оплачиваемый отпуск

• г. Краснодар

Имеет ли право заведующая детским садом не отпустить летом воспитателя в ежегодный оплачиваемый отпуск, если воспитатель летом брал учебный оплачиваемый отпуск? (3 недели)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпуска работникам предоставляются по графику, который утверждается в начале года

посмотрите, когда по графику отпуск у Вас