LSN Messenger
Салехард, 20.06.2016, 19:11

Правомерность отказа в выплате процентов за квартиру при наличии не возвращенного налога с разницы при приобретении комнаты в общежитии

Вопрос №10846232 из г. Салехард
опубликован 20.06.2016, 19:11
Приобрела комнату в общежитии в 2003 году. Вернула налог. В 2012 году приобрела квартиру. Налог с разницы с 2 мл. Не возвращала. Подала декларацию на выплату процентов за квартиру. Отказали. Правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,отказ правомерен.Вычет повторно не предоставляется.п.11ст.220 НК РФ.

20.06.2016, 19:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.! Я не получил а выплату по процентам за комнату. Хотела их получить за квартиру

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Значит ваш сайт не бесплатен??????!!!!!!!! Нельзя обманывать людей. Мы к Вам с реальныи проблемами а Вам только деньги

20.06.2016, 20:26

По % по ипотеке

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 16 декабря 2014 г. N 03-04-05/64922

Подробнее: ipipip.ru

А Вы бесплатно работаете????

20.06.2016, 20:29

Кто Вас обманывает?Кто у Вас просил денег?Если Вам ответили не так,как Вы хотели,это не значит ,что Вас обманывают.Смотрите статью НК РФ ,которую я Вам указала,там черным по-белому написано "Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается".

20.06.2016, 20:31