Проблемы с выплатой зарплаты - Как решить ситуацию, когда счета школы арестованы

• г. Чита

Я работаю в школе! Мы ещё не получили деньги за май, т.к. счета в школе арестованы! С 14.06.2016 г. мы в отпуске, но нам не могут выплатить ни отпускные и ни з.плату! Подскажите, пож-та, как нам быть и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в трудовую инспекцию,прокуратуру,в суд с заявлением о взыскании задолженности по з/п и компенсации за задержку выплаты.