LSN Messenger
Нижний Тагил, 20.06.2016, 17:50

Требуют деньги за прописку.

Вопрос №10846456 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.06.2016, 17:50
Берутся ли деньги каждый месяц за прописанного человека помимо комуннальных услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

За коммунальные платежи начисляется квартплата в зависимости от количества проживающих жильцов, а так же по счетчику

21.06.2016, 18:58

Смотря на каком основании Вы там прописаны и кто требует с Вас эти деньги

20.06.2016, 17:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, за коммуналку платить надо будет.

21.06.2016, 18:58

Я собственник квартиры и хочу прописать в неё гражданина РФ,на данный момент в квартире прописан только я,хотелось бы узнать берутся ли деньги каждый месяц за то что прописан человек или без разницы сколько прописано людей в квартире,и берётся оплата только за коммунальные услуги.

21.06.2016, 18:55