Требуют деньги за прописку.
Берутся ли деньги каждый месяц за прописанного человека помимо комуннальных услуг.
Лучший ответ
За коммунальные платежи начисляется квартплата в зависимости от количества проживающих жильцов, а так же по счетчику
Смотря на каком основании Вы там прописаны и кто требует с Вас эти деньги
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Да, за коммуналку платить надо будет.
Я собственник квартиры и хочу прописать в неё гражданина РФ,на данный момент в квартире прописан только я,хотелось бы узнать берутся ли деньги каждый месяц за то что прописан человек или без разницы сколько прописано людей в квартире,и берётся оплата только за коммунальные услуги.