Квитанции об оплате коммунальных платежей как доказательство фактического принятия наследства - достаточно ли этого на суде?

Упущен срок принятия наследства (дом), но есть квитанции об оплате мною коммунальных платежей. Достаточно ли этого на суде при признании фактического принятия наследства, я - единственная наследница.
Лучший ответ

Достаточно, если дата платежа была до истечения 6-месячного срока принятия наследства.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Добрый день, Елена. Да, обычно этого достаточно.

Вы мне очень помогли, спасибо!