Куплен билет на поезд по по банковской карте, но на другого человека. Поездка сорвалась. Как вернуть деньги за билет?
Хозяин карты выедет из Питера в Ижевск 1.07.16 г. Хозяин билета на этот же поезд находится в Ижевске. В Питер по состоянию здоровья не поедет.
Существует экспресс-почта,доставка-сутки.
---Здравствуйте, только тот и сможет вернуть с чьей карты произведена оплата за билет. Всего хорошего.
как вернуть деньги за билет?
Здравствуйте! Сдать билет и получить возврат денег.
экспресс --почтой что предлагаете доставить за сутки?
Билет-собственнику карты.
У хозяина карты не будет паспорта хозяина билета
И как действовать дальше на вашем сайте почему то не могут предложить. Спасибо за участие.