Ижевск, 20.06.2016, 17:57

Куплен билет на поезд по по банковской карте, но на другого человека. Поездка сорвалась. Как вернуть деньги за билет?

Вопрос №10846517 из г. Ижевск
опубликован 20.06.2016, 17:57
Куплен билет на поезд по по банковской карте, но на другого человека. Поездка сорвалась. Как вернуть деньги за билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хозяин карты выедет из Питера в Ижевск 1.07.16 г. Хозяин билета на этот же поезд находится в Ижевске. В Питер по состоянию здоровья не поедет.

20.06.2016, 20:32

Существует экспресс-почта,доставка-сутки.

20.06.2016, 20:33

---Здравствуйте, только тот и сможет вернуть с чьей карты произведена оплата за билет. Всего хорошего.

20.06.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

как вернуть деньги за билет?

20.06.2016, 18:25

Здравствуйте! Сдать билет и получить возврат денег.

20.06.2016, 18:54

Хозяин карты выедет из Питера в Ижевск 1.07.16 г. Хозяин билета на этот же поезд находится в Ижевске. В Питер по состоянию здоровья не поедет.

20.06.2016, 20:32

Существует экспресс-почта,доставка-сутки.

20.06.2016, 20:33

экспресс --почтой что предлагаете доставить за сутки?

20.06.2016, 20:46

Билет-собственнику карты.

20.06.2016, 20:48

У хозяина карты не будет паспорта хозяина билета

21.06.2016, 18:20

И как действовать дальше на вашем сайте почему то не могут предложить. Спасибо за участие.

21.06.2016, 21:06