Существует ли запрет на кенгурятники и экспедиционные багажники с противотуманными фарами? Как поступить при встрече с ДПС?
В последнее время идёт слух, что кенгурятники и экспедиционные багажники с противотуманками на крыше запретили. Существует ли такой закон? У меня авто с кенгурятником и площадкой под лебедку (джип). Конструкция такая была у него из Японии (документов конечно на него нет, так как в те года его не давали). Так вот если меня заставят снимать кенгурятник с площадкой под лебедку у меня останутся только боковые части бампера. Покупать бампер что ли из за их прихотей. Обьясните пожалуйста подробно, как быть при встречи с ДПС?
Лучший ответ
Если у Вас это заводская комплектация и конструкция такая, то Вас обязать это снимать не имеют права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!