Необходимость получения жилья и регистрации в России - вопросы и ответы
11 лет назад мы с мамой переехали из Казахстана в Россию, город Валдай, в 2006 г получили гражданство. Потом я переехала в Санкт-Петербург, родила там сына, все эти годы мы проживаем без прописки и регистрации, подскажите пожалуйста что нам делать, как встать на очередь получения жилья, есть ли какие-то шансы, и еще если будет временная регистрация на год, подойдет ли она для программы жилье для молодежи, и обязательно ли быть зарегистрированным по 1 адресу пока стоишь на очереди. Заранее спасибо!
Временная регистрация для программы не подойдет. Вообще, если вы хотите стать на очередь на жилье, нужна постоянная регистрация.