Как перевести мужа ближе к дому после отправки на службу вдалеке? Помогите советом!
Помогите пожалуйста! Мужа отправили служить, в военкомате сказали, что далеко не отправят, т.к у нас 4 месячный ребёнок, в итоге отправили за 2500 тысячи км,скажите пожалуйста, как перевести мужа поближе к дому, что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он должен подать рапорт о переводе к месту проживания семьи. Либо - приезжайте Вы к нему.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.