Возможность получить отстрочку для 18-летних выпускников, желающих поступить в ВУЗ
Мой брат заканчивает школу в 2011 году. В марте 2011 ему исполняется 18 лет, многих 18-летних выпускников забирают в армию сразу после выпускного, лишив возможности поступить в ВУЗ. Меня интересует, есть ли возможность получить отстрочку на период вступительных экзаменов, ведь он не виноват что его день рождение в марте а не в сентябре... Он отлично учится, а главное хочет учится дальше, а за год можно многое забыть...
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, отсрочка для поступления в ВУЗ на период сдачи вступительных экзаменов законом не предусмотрено.
С уважением, А.Сычиков.
Спасибо за оперативность!!!